С Днем строителя!

От имени Администрации Калининского района и от себя лично поздравляю работников и ветеранов строительной отрасли с вашим профессиональным праздником – Днем строителя.

С Днем строителя!

В Калининском районе  развитие строительной сферы всегда было приоритетным. Возведение и сдача в эксплуатацию новых домов, социальных объектов – школ и детских садов, спортивных сооружений, торгово-развлекательных комплексов, отвечающих современным требованиям – это один из основных показателей благополучия населения, в рамках реализации государственной политики.

Уважаемые строители! Ваш труд – основа жизни нашего района и города! Продолжая традиции своих предшественников, постоянно внедряя инновационные технологии, вы обеспечиваете надежную работу строительного комплекса, направленную на улучшение качества жизни наших граждан. Пусть возведенные вами здания буду надёжными и крепкими, а ваша жизнь наполнится добром, радостью и счастьем! В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу. Желаю вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Глава Администрации

Калининского района

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

С.П. Кожевников                                     

 


Калининский район
Строительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA