Продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

В Башкортостане проходит восьмая по счету благотворительная акция «Помоги собраться в школу». До 31 августа межрайонные центры «Семья», которые есть в каждом городе и районе, принимают от населения школьные принадлежности для детей из малообеспеченных семей. Собранные канцелярские товары и школьные принадлежности в конце августа будут переданы детям с ограниченными возможностями здоровья, детям из малообеспеченных многодетных и неполных семей, детям, оставшимся без попечения родителей.

Продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

В Башкортостане проходит восьмая по счету благотворительная акция «Помоги собраться в школу». До 31 августа межрайонные центры «Семья», которые есть в каждом городе и районе, принимают от населения школьные принадлежности для детей из малообеспеченных семей.

Благотворительная помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества принимаются новыми; портфели, школьная форма, учебники, художественная литература – в хорошем состоянии либо новые.

Собранные канцелярские товары и школьные принадлежности в конце августа будут переданы детям с ограниченными возможностями здоровья, детям из малообеспеченных многодетных и неполных семей, детям, оставшимся без попечения родителей. Данные семьи и дети находятся на учете в подведомственных Министерству семьи, труда и моциальной защиты населения Республики Башкортостан учреждениях социальной защиты населения.

Приглашаем всех жителей Уфы, а также предприятия и общественные организации принять активное участие в акции и помочь собраться в школу детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Наиболее активные меценаты и спонсоры акции будут отмечены организаторами.

Дополнительные вопросы можно задать координаторам акции по телефону: (347) 218-07-51 (отдел развития благотворительности, координации мероприятий и приема граждан Министертства семьи и труда РБ).


Социальная поддержка населения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA