Летний отдых юных кировчан проходит весело и активно

Летний отдых юных кировчан продолжается: причем, каждый новый день отдыха непохож на предыдущий.

Летний отдых юных кировчан продолжается: причем, каждый новый день отдыха непохож на предыдущий.

Вот и очередной, четвертый по счету, день в рамках детской летней площадки «Мы - друзья», на базе подросткового клуба «Восход» выдался более спокойным, но не менее насыщенным впечатлениями, чем предыдущие дни.

Посещение кинотеатра «Мегаполис» не оставило равнодушным никого: интересный - фильм новинка «Человек - муравей и оса» для старших ребят и мультфильм «Супер семейка 2», приятная компания, атмосфера другого измерения вызвали чудесные эмоции и повод для дальнейших дискуссий, мечтательных воспоминаний!

Плавание в бассейне в тёплый летний денёк, только закрепило радость от общения с друзьями, а игры, соревнования в воде и сауна доставили удовольствие, укрепили здоровье ребят.

Приятная неспешная пешая прогулка в конце дня, приправленная мирными и интересными разговорами, а также встреча с волонтерами «Молодежь Уфы» клуба «Восход» помогли провести общение в уютной и домашней, доверительной атмосфере близких людей! Недаром целью этой площадки было сплочение и развитие командного духа у ребят.


Кировский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA