В связи с проведением работ в рамках БКД на участке улицы Комсомольская временно ограничат движение общественного транспорта

В связи с проведением ремонта дорожного полотна на улице Комсомольской в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» будет введено временного ограничение движения троллейбусов и изменены схемы движения автобусов. Ограничение будет действовать на участке от улицы Лесотехникума до Российской с 20.00 часов 27 июня 2018 года до 06.00 часов 29 июня 2018 года. Ремонтные работы будут выполняться при благоприятных погодных условиях.

В связи с проведением работ в рамках БКД на участке улицы Комсомольская временно ограничат движение общественного транспорта

В связи с проведением ремонта дорожного полотна на улице Комсомольской в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» будет введено временного ограничение движения троллейбусов и изменены схемы движения автобусов.

Ограничение будет действовать на участке от улицы Лесотехникума до Российской с 20.00 часов 27 июня 2018 года до 06.00 часов 29 июня 2018 года. Ремонтные работы будут выполняться при благоприятных погодных условиях.

Городские службы просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, использовать сервисы Интерактивной карты ремонта дорог и заранее выбирать маршруты своего движения.


Транспорт Городское хозяйство БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA