По программе «Формирование современной городской среды» в Уфе отремонтируют 55 дворов

В Уфе в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды» в текущем году отремонтируют придомовые территории  80-ти МКД.

В Уфе в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды» в текущем году отремонтируют придомовые территории 80-ти МКД.

В Уфе в рамках реализации федерального партийного проекта «Формирование современной городской среды» в текущем году отремонтируют 55 дворов 80-ти многоквартирных домов. Подрядные организации, определившиеся по итогам необходимых конкурсных процедур, приступили к ремонтным работам.

В частности, сегодня началась подготовка к ремонту асфальтового покрытия во дворе дома №12/2 по улице Гагарина. Согласно проекту здесь, помимо укладки нового асфальта с расширением проезжей части с заменой бордюров и увеличением площади парковочных мест, будут установлены новые опоры освещения.

Управление жилищного хозяйства Уфы призывает жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам в период проведения ремонтных работ во дворах и парковать свои автомобили не создавая помехи для работы строительной техники.

Перечень адресов дворовых территорий, включенных в программу «Формирование современной городской среды ГО город Уфа РБ» на 2018 год


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA