Состоялся разговор на тему благоустройства фасадов, входных групп предприятий района

В Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоялась очередная встреча главы района Марата Мударисовича Галиуллина с предпринимателями, руководителями организаций и учреждений, расположенных на улицах района, где проходит капитальный ремонт дорог по программе «Безопасные и качественные дороги».

В рабочей встрече приняли участие руководители предприятий, организаций и учреждений, расположенных по улицам: Адмирала Макарова, Кольцевая, Бульвар Славы, Мира. М.М. Галиуллин проинформировал собравшихся о перспективных планах, стоящих перед республикой, столицей и, конечно же, Орджоникидзевским районом. По каждому предприятию, организации, учреждению были высказаны замечания, рекомендации, пожелания.

Главной задачей, на сегодняшний день является благоустройство фасадов, входных групп в соответствии с архитектурно-художественной концепцией размещения средств информационного оформления (вывесок) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Разработка и согласование с компетентными службами эскиз-проектов – главная отправная точка всех благоустроительных работ и залог того, что фасады будут радовать глаз жителей района и города своим стильным архитектурным решением.

Сделать наш район, а значит, и город красивым и комфортным – это задача как городских и районных властей, так и наших предпринимателей и руководителей учреждений и организаций.

 


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA