По итогам "Прямой линии" Ирека Ялалова убран строительный мусор на улице Адмирала Макарова

Строительный мусор по улице Адмирала Макарова полностью ликвидирован.

По итогам "Прямой линии" Ирека Ялалова убран строительный мусор на улице Адмирала Макарова

В ходе «Прямой линии» главы Администрации города Уфы Ирека Ялалова, которая прошла 5 июня на телеканале «Вся Уфа», десятки вопросов поступили от жителей Октябрьского района. В частности, прозвучало обращение по уборке строительного мусора на Адмирала Макарова, 7.

В прошлом году по адресу Адмирала Макарова, 7 стоял ветхий барак, который был признан аварийным. В 2008 году по программе переселения всем собственникам были предоставлены квартиры и комнаты в благоустроенных домах. Однако последние жильцы съехали отсюда только в прошлом году. Тогда же здание было решено снести. Но из-за погодных условий работы по расчистке территории были перенесены на 2018 год.

Силами МБУ по благоустройству Октябрьского района г. Уфы и привлеченной техники предприятий района    проводилась  работа  по вывозу строительного мусора.  

В настоящее время вывезено около 700  кубометров мусора. Площадка полностью очищена от строительного  мусора. В планах дальнейшее  благоустройство территории.

В целом, все вопросы, поступившие в ходе «Прямой линии», взяты на особый контроль. На сайте Администрации города будет регулярно размещаться информация об исполнении поручений, данных в ходе прямого эфира и после него.


Октябрьский район
Глава Прямая линия
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA