В саду имени Аксакова состоялся веселый праздник спорта

Сегодня в саду имени Аксакова состоялся веселый праздник спорта и хорошего настроения для воспитанников подростковых клубов «Йэшлек».

Сегодня в саду имени Аксакова состоялся веселый праздник спорта и хорошего настроения для воспитанников подростковых клубов «Йэшлек».

С началом каникул рябят поздравил председатель комитета по физической культуре и спорт Администрации Кировского района ГО г. Уфа Андрей Комзалов. Он пожелал школьникам провести это лето активно, позитивно, набраться сил, энергии к новым свершениям и победам.

Студия танцев «S-art» провела для ребят зажигательный мастер-класс по современным направлениям танцев. Селестин Раэриндзатуву устроил настоящее барабанное шоу по мотивам мультфильма «Мадагаскар». Веселую разминку для детей подготовили инструкторы фитнес-клуба «PGYM». Джигит Ильнар Байбулов выступил перед участниками праздника с башкирским танцем. Юные артисты подросткового клуба «Йондоз» порадовали зрителей увлекательным флэш-мобом.

Параллельно с концертными номерами в саду прошли соревнования по шашкам. Поисково-спасательный отряд Управления гражданской защиты г. Уфы провел для мальчиков и девочек мастер – класс: «Правила поведения на воде и оказание первой помощи утопающим».

Праздник лета прошел зажигательно и активно! Все ребята получили порцию адреналина и хорошего настроения.


Кировский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA