С Днем России, Днями Салавата Юлаева и Днем города!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И.Ялалова

С Днем России, Днями Салавата Юлаева и Днем города!

Уважаемые уфимцы и гости столицы Республики Башкортостан!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем России!

Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, которая была принята 12 июня 1990 года, является ярким символом национального единства, свободы и независимости нашей страны. Этот день напоминает о нашей общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны, экономическое благополучие городов и сел, социальную стабильность.

Прошедшие годы убедительно продемонстрировали, что нам, жителям Российской Федерации, под силу решение самых сложных и масштабных задач. Только в единении всех граждан, в честном созидательном труде каждого – залог процветания Республики Башкортостан и его столицы, великого будущего страны.

Мы, уфимцы, в эти же дни вместе со всеми жителями Республики Башкортостан отмечаем Дни национального героя Салавата Юлаева, День города Уфы и по праву гордимся многовековой историей, богатым духовным и культурным наследием нашего любимого города и родного края.

Желаю всем счастья, благополучия, здоровья и процветания, новых свершений и успехов на благо Российской Федерации, родной республики и ее столицы!

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                      И.И.Ялалов


Гуманитарные вопросы Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA