Глава Администрации Орджоникидзевского района знакомится с работой предприятий среднего бизнеса

Накануне Дня российского предпринимателя, глава Администрации Орджоникидзевского района города Уфы Марат Галиуллин побывал на одном из предприятий среднего бизнеса. Встреча носила неформальный характер, Марат Мударисович пообщался с руководством предприятия АО «ПромЖД-Гарант» и ознакомился с рабочим процессом.

Рассказывает директор АО «ПромЖД-Гарант» Евгений Александрович Чиглинцев:

- В январе 2010 г. АО «ПромЖД-Гарант» приобретает локомотивное депо у нефункционирующего химического предприятия на территории Орджоникидзевского района г.Уфы. В марте того же года мы получили Сертификат соответствия системы менеджмента качества организации по стандарту ГОСТ ISO 9001-2008. 

Официальной датой открытия модернизированного локомотивного депо общей площадью 1 800 кв.м., с 3-мя подъездными путями, 2-мя смотровыми канавами и оснащенностью считается 3 октября 2014 года – с тех пор мы работаем здесь, на Путейской.

Надо сказать, что наша специализация - именно сфера железнодорожного транспорта. Мы занимаемся проведением текущих и капитальных ремонтов маневровых тепловозов, а также их узлов и агрегатов. Есть бригада специалистов по экстренному восстановлению тепловозов серий ТЭМ, ТГМ на территории заказчика, которая оперативно выполняем самые различные виды работ.

В числе постоянных клиентов нашего предприятия - ОАО «Орское карьероуправление»; ЛУКОЙЛ «РегионГрусСервис» (г.Когалым); ОАО «ТатНефть»; ООО «ППЖТ-Уфа»; ОАО «Златоустовский машиностроительный завод»; ООО «Нижнекамская Нефтебаза»; ООО «Железнодорожник»; ОАО «Благовещенский Железобетонный завод»; ОАО «Казанское ППЖТ»; ООО «Транстерминал»; ОАО «Новокуйбышевский Нефтехимический комбинат»; ООО «Автодом»; ООО «Башнефть-Транс» и ООО «ППЖТ-Салават».

 


Орджоникидзевский район
Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA