Успейте принять участие в конкурсе на соискание XII Общественной городской премии «Достояние столицы»

Оргкомитет XII конкурса на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы» принял решение о продлении приема заявок. У всех, кто хотел участвовать в конкурсе, но не успел подать документы, есть шанс сделать это до 28 апреля!

Успейте принять участие в конкурсе на соискание XII Общественной городской премии «Достояние столицы»

Самое главное достижение любого города – это люди, именно они приносят ему славу и известность, делают его добрым, уникальным и благоустроенным.

Цель конкурса – поиск и поддержка инициативных и созидающих уфимцев, кто своими делами способствует процветанию и развитию города Уфы и его жителей, а также имеет новые полезные идеи для их дальнейшего воплощения.

Напомним, что в 2018 году конкурс на соискание Премии «Достояние столицы» посвящен Году семьи в Республике Башкортостан и проводится при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

К участию в конкурсе приглашаются инициативные жители Уфы с активной гражданской позицией, кто своим трудом и социально значимыми делами стремится внести вклад в развитие города, принять участие в Конкурсе.

Номинации XII Конкурса на соискание Премии «Достояние столицы»:

«Уфа - город с растущим населением»;

«Уфа - город счастливых семей»;

«Успешные трудовые семейные династии»;

«Уфа - город жителей с активной гражданской позицией»;

«Уфа - город больших достижений в науке, культуре и спорте»;

«Общественное признание за заслуги перед городом»;

«Будущее столицы» (прием заявок в данной номинации завершен).

Заявки для участия в XII Конкурсе на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы» принимаются до 28 апреля  (включительно) с 10.00 до 18.00 (с 13.00 до 14.00 перерыв) в «Общественном фонде развития города»: г. Уфа, ул. Российская, 108.

Подробные условия и список необходимых документов для участия в Конкурсе на соискание Премии «Достояние столицы» представлены на сайте «Общественного фонда развития города»: http://www.fondufa.ru/

Дополнительную информацию можно получить в «Общественном фонде развития города» по телефону: 8 (347) 277-15-40.

 


Орджоникидзевский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA