Весенний месячник чистоты продолжается!

В рамках объявленного месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению на территории района прошли четыре санитарные пятницы и один субботник. 

В рамках объявленного месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению на территории района прошли четыре санитарные пятницы и один субботник. Уже завершены работы по ворошению и вывозу снега, но зато все также активно продолжается очистка и облагораживание территорий. 

Сотрудники управляющих компаний ОАО "УЖХ" Демского района и МБУБ занимаются уборкой смета и помывкой тротуаров, дорожных ограждений, сбором мусора, покраской и установкой скамеек, контейнеров для мусора. Ведутся ежедневные работы по очистке дворов и газонов от мусора на придомовых территориях. Должное внимание уделяется и деревьям, земля вокруг них разрыхляется, сухие ветки обрезаются и удаляются. 

Все еще актуальны сезонное кронирование и снос сухостойных и аварийных деревьев в межквартальных проездах и придомовых территориях жилых домов. Они проводятся по результатам мониторинга состояния зеленых насаждений и по заявкам жителей. 

Коммунальные и жилищные службы Демского района продолжают наводить порядок, продолжая благоустроительные работы, чтобы наш район был чистым и уютным. 


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA