В Орджоникидзевском районе продолжаются рейды по взысканию задолженности за жилищно-коммунальные услуги


Судебные приставы Орджоникидзевского отдела УФССП России по Республике Башкортостан совместно с представителями управляющих организаций ООО «ОЖХ Орджоникидзевского района» и ОАО «УЖХ Орджоникидзевского района» еженедельно обходят квартиры должников. 

В Орджоникидзевском районе продолжаются рейды по взысканию задолженности за жилищно-коммунальные услуги

17 апреля рейд состоялся в домах по адресам: ул. Кольцевая, 24, 31, 33, 61, 72, 78, 127. По итогам рейда был наложен арест имущества с изъятием 1 микроволновки на сумму 1 500 руб. Задолженность за ЖКУ по исполнительному листу удерживается с пенсий у 3 должников, с зарплатной карты у 2 должников, оставлено 5 повесток к судебным приставам.

Уважаемые жители! Рекомендуем оплачивать счета за ЖКУ вовремя и в полном объеме. Не отмахивайтесь при появлении в почтовом ящике напоминания о долгах, а выясните причину задолженности и способы ее погашения. В таком случае можно оградить себя и своих близких от ответственности за неуплату в судебном порядке. 

Для тех, кто не может единовременно оплатить задолженность в силу невысокой заработной платы или тяжелого материального положения, управляющая организация предлагает заключить соглашение о рассрочке платежа. 
 

Подробную информацию вы можете узнать по телефону: 8 (347) 226-95-16. 
 


Орджоникидзевский район
Правовые вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA