В Калининском районе ведутся работы по очистке территории и благоустройству

В Калининском районе продолжены работы по очистке и благоустройству территории. Силами МБУБ и УЖХ района производится уборка подножного мусора, тротуаров, скверов, придомовой территории. От мусора и грязи очищаются остановки общественного транспорта, автодороги. Активно используется спецтехника.
 

В Калининском районе ведутся работы по очистке территории и благоустройству

21 апреля будет организован второй общегородской субботник. Для нашего района и всего города в целом он играет большую роль, ведь впереди самый главный праздник нашей страны - День Победы!

Жители района и работники организаций и учреждений должны с большой мерой ответственности подойти к благоустройству и санитарной очистке улиц и дворов.

Еще раз хочется напомнить об общей культуре поведения наших граждан. Не нужно забывать о том, что в большей степени от нашего поведения и поведения детей зависит чистота дворов и улиц, территорий магазинов и школ: каждого метра территории района. Проходя по улице и выбрасывая мусор из карманов (обертки, транспортные билеты, упаковки и так далее), какой пример мы подаем детям! Призываем наших жителей, уважаемых калининцев соблюдать чистоту, начиная с себя, своего двора. 

Уважайте труд жилищно-коммунальных служб.

Всем желаем хорошего настроения и только позитивных новостей.


Калининский район
Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA