Семейный праздник от спортивной школы № 28

В спортивной школе № 28 прошел спортивный праздник «Папа, Мама, Я- дружная семья». 

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед работниками спорта. Веселые старты в группах начального этапа представляют главный источник силы и здоровья, развивают смелость, решительность, прививают чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

В спортивной школе № 28 прошел спортивный праздник «Папа, Мама, Я- дружная семья». Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены конкурсы с бегом, прыжками, передвижением, бросками. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
Все команды были награждены почетными грамотами, получили подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций. Победители были награждены еще и кубками.

Мы поздравляем все команды с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте! Мы надеемся, что эти замечательные команды, станут и нашими добрыми друзьями.


Калининский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA