«В кругу друзей библиотеки»

В Калининском районе 21 апреля   модельная детская  библиотека №47  расширяет время и формат своей работы и будет открыта до позднего вечера. В Калининском районе 21 апреля в 17.00 часов  модельная детская  библиотека №47  расширяет время и формат своей работы и будет открыта до позднего вечера.

«В кругу друзей библиотеки»

Всех пришедших в этот вечер в библиотеку будут ждать интересные встречи, литературные испытания, таинственный лабиринт, мастер – класс и многое другое.

Библиотека приглашает на литературно – развлекательную вечеринку  «В кругу друзей». Гости библиотеки отправятся в уникальное, очень интересное и познавательное путешествие – пройдут испытания квеста «Вечер чуде в детской библиотеке», смогут побывать  в святые святых книгохранилищах библиотеки.

У каждой группы будет  свое задание. Ребята помладше и их родители будут  отгадывать загадки, узнавать персонажей произведений, играть в игры. Для них библиотекари  подготовили креатив - час по созданию авторской сказки «Симбиоз Алладина, Гарри Потера и Карабаса Барабаса».  Участники квеста смогут придумать свою сказку    и проиллюстрируют её.

Молодежь в секторе медиауголка «Энтер» сможет поиграть в игру  «Узнай, кто крокодил?» и таким образом заработать свою часть пиастров.      

Родители зарабатывают пиастры, проходя испытания на краеведческой интерактивной площадке  - встречаются с краеведом Зейнаб Рахимовной Нуритдиновой, отгадывают вопросы о музыкальных инструментах и башкирском национальном костюме а также помогая своим детям.

Все присутствующие читатели узнают много познавательного, смогут раскрыть свои творческие способности и получат положительные эмоции.


Калининский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA