Уфимская спортсменка Анастасия Пенкина стала чемпионкой России по тяжелой атлетике

С 19 по 26 февраля 2018 года в городе Тула на стадионе «Арсенал» прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Спортивную школу олимпийского резерва «Уфимец» представляла Анастасия Пенкина.

С 19 по 26 февраля 2018 года в городе Тула на стадионе «Арсенал» прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из разных уголков страны. Спортивную школу олимпийского резерва «Уфимец» представляла Анастасия Пенкина. В упорной борьбе Анастасия стала первой и выиграла золотую медаль, в общей сумме набрав 130 очков по двум дисциплинам.

Поздравляем Анастасию с важной победой в копилке ее личных результатов, а также выражаем благодарность ее тренеру Рафаэлю Ханову! Желаем им удачи и новых высоких результатов!