Примите участие в рейтинговом голосовании за благоустройство общественных территорий

18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации, в 49 объектах Кировского района г.Уфы развернется рейтинговое голосование.

Примите участие в рейтинговом голосовании за благоустройство общественных территорий

18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации, в 49 объектах Кировского района г.Уфы развернется рейтинговое голосование. Уфимцы смогут проголосовать за общественные территории, которые нужно обустроить в первоочередном порядке.

С 29 декабря 2017 года по 27 января 2018 года в пункт приема заявок по Кировскому району поступило 279 заявок от жителей по территориям, которые нуждаются в благоустройстве.

По итогам рассмотрения заявок сформирован список из десяти объектов, расположенных в семи районах города:

  1. Парк культуры и отдыха «Кашкадан»
  2. Сквер «Волна»
  3. Ул. Рыльского
  4. Набережная реки Уфы
  5. Парк культуры и отдыха «Нефтехимик»
  6. Непейцеровский дендропарк
  7. Парк им. Якутова
  8. Парк «Первомайский»
  9. Парк культуры и отдыха «Демский»
  10. Сквер «Каменная река».

Отметим, что сквер «Каменная река» расположен в микрорайоне «Южный» Кировского района. Это живописное место знакомо многим горожанам, оно удачно расположено на склоне реки, отсюда открываются прекрасные панорамные виды зауфимья. Обустройство сквера «Каменная река» превратит его в одно из любимейших мест отдыха горожан. Это давняя мечта местных жителей и только ваши голоса могут помочь ей осуществиться.

Приглашаем уфимцев 18 марта проявить активную гражданскую позицию, прийти на избирательные участки и отдать свои голоса за одного из кандидатов в Президенты Российской Федерации. А также принять участие в рейтинговом голосовании за включение желаемого объекта в программу «Формирование современной городской среды».


Кировский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA