Экологический марафон -2017 для демских экологов завершился успешно!

  13 февраля в Министерстве экологии и природопользования Республики Башкортостан состоялся "Экологический марафон- 2017", на котором были подведены итоги работы образовательных учреждений за 2017 год, который прошел под эгидой Года экологии и особо охраняемых природных территорий.

  13 февраля в Министерстве экологии и природопользования Республики Башкортостан состоялся "Экологический марафон-2017", на котором были подведены итоги работы образовательных учреждений за 2017 год, который прошел под эгидой Года экологии и особо охраняемых природных территорий. На церемонии закрытия фестиваля дипломом за первое место и сертификатом на 9 тысяч рублей был награжден Детский эколого-биологический центр «Росток» г. Уфы за активную и плодотворную деятельность в городской экологической акции «Природа и человек». 
   Также педагоги центра за активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных Году экологии были награждены благодарственными письмами Министерства экологии и природопользования РБ, а обучающиеся – дипломами и ценными призами. Также в фойе министерства была оформлена выставка, в которой были представлены работы обучающихся ДЭБЦ «Росток».

Поздравляем всех, и желаем дальнейших успехов!!!


Демский район
Экология
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA