Голосуем за парк «Первомайский»!

Жители Уфы могут поддержать проект по благоустройству парка в Калининском районе.

Голосуем за парк «Первомайский»!

Напомним, что заявки от горожан о том, какие именно общественные территории, по их мнению, необходимо благоустроить в первую очередь, принимались с декабря 2017 года по январь 2018 года в администрациях районов города Уфы. Работы будут вестись в рамках реализации государственной программы «Формирование современной городской среды».

Всего поступила 3061 заявка. От Калининского района в итоговый перечень из 10 объектов, расположенных во всех семи районах города, вошел парк «Первомайский».

– В планах на этот год – аллея для молодоженов, – говорит директор парка «Первомайский» Илья Миронов. – Также будет расширена зона детских аттракционов. Если жители Уфы проголосуют за наш парк, это позволит обновить освещение, заменить асфальтовое покрытие, а в идеале – запустить новый фонтан на озере. Все изменения нацелены на то, чтобы людям было комфортно проводить свой досуг всей семьей.

Проголосовать за парк «Первомайский» можно будет 18 марта 2018 г. на любой из 292 площадок Уфы.

Более подробно изучить проект «Формирование комфортной городской среды» в Уфе можно на официальном сайте Администрации города в специальном разделе http://ufacity.info/gorsreda/


Калининский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA