Демские семьи стали победителями городского конкурса

  13 февраля на базе Башкирского института технологий, состоялась городская родительская конференция, в которой приняли участие председатели родительских комитетов МБОУ "Школа №132" и МБОУ "Школа № 113 им. И.И. Рыбалко" Лариса Ташева и Рената Павлова. 

  13 февраля на базе Башкирского института технологий, состоялась городская родительская конференция, в которой приняли участие председатели родительских комитетов МБОУ "Школа №132" и МБОУ "Школа № 113 им. И.И. Рыбалко" Лариса Ташева и Рената Павлова. В рамках мероприятия были подведены итоги городского конкурса видеороликов "Семья - как центр родительского просвещения", где приняли участие 130 семей.

   По итогам конкурса, в номинации "Всё начинается с семьи" 1 место занял ролик учащейся МБОУ "Школа № 113" Алсу Сафиной и ее мамы Гульназ Данисовны, 2 место у ученика МБОУ "Лицей № 123" Тимура Ахматгалиева и его папы Артура Мавлявиевича, в номинации "Семейные уроки добра" 2 место занял ролик обучающегося МБОУ "Лицей № 161" Прохора Волкова.

Также председатели родительского комитета Лариса Ташева и Рената Павлова за плодотворное сотрудничество с образовательными учреждениями и большой вклад в воспитание подрастающего поколения были отмечены благодарственными письмами Управления образования Администрации ГО г.Уфа РБ.


Демский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA