15 февраля в Уфе стартует акция «День открытых дверей для предпринимателей»

15 февраля в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан (ул. Р.Зорге, 58) с 10.00 до 16.00 часов проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

15 февраля в Уфе стартует акция «День открытых дверей для предпринимателей»

15 февраля в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан (ул. Р.Зорге, 58) с 10.00 до 16.00 часов проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей». Мероприятие организовано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан с целью профилактики нарушений обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов и законодательства по защите прав потребителей, соблюдение которых проверяется Роспотребнадзором.

В рамках акции юридические лица, индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса будут проинформированы о порядке проведения плановых и внеплановых проверок.

Участники также получат ответы на вопросы в отношении мероприятий, которые должны проводиться юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в целях недопущения нарушений обязательных требований.


Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA