Сегодня в проекте городской среды «Выходи гулять!» участвует чемпион России по тайскому боксу Марсель Харисов

Сегодня, 13 февраля, в рамках проекта городской среды «Выходи гулять!» в парке культуры и отдыха «Кашкадан» пройдет ряд спортивных мероприятий. В 15 часов начнется футбол на снегу. Через час запланирована открытая тренировка «Начни с себя!» с чемпионом России по тайскому боксу Марселем Харисовым.

Сегодня в проекте городской среды «Выходи гулять!» участвует чемпион России по тайскому боксу Марсель Харисов

Сегодня, 13 февраля, в рамках проекта городской среды «Выходи гулять!» в парке культуры и отдыха «Кашкадан» пройдет ряд спортивных мероприятий. В 15 часов начнется футбол на снегу. Через час запланирована открытая тренировка «Начни с себя» с чемпионом России по тайскому боксу Марселем Харисовым.

Отметим, Уфа в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» присоединилась к фестивалю «Выходи гулять!», который проводится в январе-апреле в различных городах нашей страны. Главная задача фестиваля – вовлечение населения в реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды» и обсуждение проектов благоустройства на последующие годы. На площадках, общественных пространствах и в скверах, обустроенных в 2017 году, проводятся народные гуляния, спортивные состязания, семейные викторины, традиционные национальные забавы, различные культурно-массовые мероприятия.

Весь текущий месяц в рамках фестиваля «Выходи гулять!» в Октябрьском районе проводились спортивные состязания, культурно-массовые мероприятия, они продолжатся и дальше, наш график поможет вам ознакомиться с запланированными мероприятиями. Для получения более подробной информации можно позвонить организаторам по следующим номерам телефонов:

  1. 230-47-84 (отдел культуры и молодежной политики);
  2. 230-43-59 (комитет по физической культуре и спорту);
  3. 236-30-98 (отдел образования).

Приглашаем всех жителей принять участие в фестивале городской среды «Выходи гулять!».

 


Октябрьский район
Спорт Фестиваль "Выходи гулять" Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA