На новом Бельском мосту нанесена временная дорожная разметка

В ночь с 25 на 26 января на новом Бельском мосту коммунальными службами города нанесена временная дорожная разметка.

В ночь с 25 на 26 января на новом Бельском мосту коммунальными службами города нанесена временная дорожная разметка. Для того чтобы разметка была более заметной для автовладельцев, ее нанесли желтым цветом. Кроме этого, при нынешних дорожных работах впервые в зимнее время применена тепловая машина, которая позволила быстро и качественно высушить нанесенные штрихи. Работы начались в 22.00 часов.

Утром 26 января движение по мосту осуществляется по шести полосам, как и предполагалось – по три полосы в каждом направлении.

Напомним, в целях предотвращения образования заторных ситуаций при въезде в город и выезде из города соответственно, в ночь с 18 на 19 января 2018 года на новом Бельском мосту было организовано трехполосное направление движения автотранспорта в обе стороны. Для этих целей были  установлены пластиковые боны, два дополнительных реверсивных светофора, знаки, запрещающие движение грузового автотранспорта в период с 6 часов утра до 22 часов вечера. Принятые меры позволяют существенно повысить пропускную способность на новом Бельском мосту.

Городские службы приносят извинения за доставленные неудобства и просят автовладельцев строго следовать указаниям дорожных знаков и светофоров, а также уважительно относиться друг к другу.


Городское хозяйство Бельский мост
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA