В ночь с 25 на 26 января на новом Бельском мосту будет нанесена временная дорожная разметка

Работы начнутся в 22.00 часов.

В ночь с 25 на 26 января на новом Бельском мосту будет нанесена временная дорожная разметка

В ночь с 25 на 26 января на новом Бельском мосту коммунальными службами города будет нанесена временная дорожная разметка. Для того, чтобы сделать разметку более заметной для автовладельцев, ее нанесут желтым цветом. Работы начнутся в 22.00 часов.

Таким образом, утром 26 января, движение по мосту будет осуществляться по шести полосам, как и предполагалось – по три полосы в каждом направлении.

Напомним, в целях предотвращения образования заторных ситуаций при въезде в город и выезде из города соответственно, в ночь с 18 на 19 января 2018 года на новом Бельском мосту было организовано трехполосное направление движения автотранспорта в обе стороны. Для этих целей было установлено 200 пластиковых бонов, два дополнительных реверсивных светофора, установлены знаки, запрещающие движение грузового автотранспорта в период с 6 часов утра до 22 часов вечера. Принятые меры позволяют существенно повысить пропускную способность на новом Бельском мосту.

Городские службы приносят извинения за доставленные неудобства и просят автовладельцев строго следовать указаниям дорожных знаков и светофоров, а также уважительно относиться друг к другу.


Городское хозяйство Бельский мост
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA