С Днем Конституции Российской Федерации!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И.Ялалова

С Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые уфимцы и гости столицы Республики Башкортостан!

От всей души поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон нашей страны создает надежную основу для укрепления государственности, защиты прав и свобод человека и гражданина и требует от нас хранить единство, заботиться о благополучии родной страны и её граждан.

Конституция определяет букву и дух всех основных законодательных актов. Согласно Основному закону наша страна является социальным государством, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Сегодня в Уфе решается большая задача по повышению уровня жизни горожан, созданию комфортных условий для проживания, работы и отдыха. Успешная реализация этой задачи зависит в первую очередь от умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Уверен, что опираясь на конституционные нормы и положения, мы сможем и дальше решать задачи социально-экономического развития нашего города, республики, страны, рационально использовать производственный, природный и человеческий потенциал, двигаться к достижению высокого уровня жизни всех наших граждан.

Желаю всем вам мира и благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, счастья и новых достижений на благо родного города, Республики Башкортостан, Великой России!

С праздником!

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                     И.И.Ялалов


Правовые вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA