Какими должны быть новогодние городки Уфы?

Накануне новогодних праздников, с прицелом на будущие годы, Администрация города проводит опрос среди горожан, чтобы узнать, насколько востребованы среди уфимцев ледовые городки. 

Уже совсем скоро наступят новогодние праздники. Подготовку к этим самым радостным и немного сказочным мероприятиям в Уфе начинают заранее.

В этом году в Уфе, как и в прежние годы, на самых крупных площадях города будут установлены новогодние елки, построены ледовые городки, для детей обустроены игровые площадки на свежем воздухе. Новогодние городки будут в каждом районе столицы. Впрочем, по традиции нарядно украшенную елку и ледовые городки с горками для катания устанавливают в Уфе каждое уважающее себя крупное торговое и промышленное предприятие, организации и учреждения.

Накануне новогодних праздников, с прицелом на будущие годы, Администрация города проводит опрос среди горожан, чтобы узнать, насколько востребованы среди уфимцев ледовые городки. Ведь существует и такое мнение, что деньги, израсходованные на строительство городков, можно использовать на другие цели благоустройства. Поддерживают ли его уфимцы?

Как Вы считаете, что лучше – делать много небольших ледовых городков по всему городу или несколько крупных площадок на весь город? Проголосовать и внести свой вклад в новогоднее украшение города в последующие годы можно в нашей группе Вконтакте


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA