Уфа отмечена за успешное проведение международного форума «Мегаполис. Территория детства»

В Администрацию ГО город Уфа поступило письмо за подписью заместителя председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Бориса Александровича Чернышова с благодарностью за успешное проведение в столице Башкортостана 28-29 сентября Международного форума специалистов по вопросам защиты прав и интересов детей «Мегаполис. Территория детства».

Уфа отмечена за успешное проведение международного форума «Мегаполис. Территория детства»

В Администрацию ГО город Уфа поступило письмо за подписью заместителя председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Бориса Александровича Чернышова с благодарностью за успешное проведение в столице Башкортостана 28-29 сентября Международного форума специалистов по вопросам защиты прав и интересов детей «Мегаполис. Территория детства».

В частности, в письме говорится:

«Участники форума высоко оценивают организационную культуру и профессионализм работников в сфере защиты прав и интересов детей Управления по опеке и попечительству Администрации г. Уфа и членов оргкомитета форума.

Проблема обеспечения социальной защиты детей-сирот в городе Уфа успешно решается и является примером для трансляции вашего опыта в другие субъекты Российской Федерации».


Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA