Летом 2017 года будет продолжен ремонт улицы Авроры

29 участков улично-дорожной сети – это не исчерпывающий перечень объектов, ремонт которых запланирован на лето 2017 года. Есть так называемые переходящие объекты, ремонт которых был начат в 2016 году, а в этом году будет продолжен. Среди них – улица Авроры. Планируется провести её ремонт на участке от улицы Обской до улицы Батырской.

Летом 2017 года будет продолжен ремонт улицы Авроры

В Уфе в нынешнем строительном сезоне в рамках федерального финансирования запланировано выполнить ремонт 29 участков улично-дорожной сети протяженностью 60 километров и общей площадью более одного миллиона квадратных метров. В ближайшее время для удобства горожан будет разработана и запущена интерактивная карта ремонта дорожного полотна. Соответствующее поручение дал глава Администрации ГО город Уфа Ирек Ялалов.

29 участков улично-дорожной сети – это не исчерпывающий перечень объектов, ремонт которых запланирован на лето 2017 года. Есть так называемые переходящие объекты, ремонт которых был начат в 2016 году, а в этом году будет продолжен. Среди них – улица Авроры. Планируется провести её ремонт на участке от улицы Обской до АЗС.

В настоящее время на данном участке наблюдаются многочисленные разрушения дорожного полотна. Для обеспечения безопасного проезда автотранспорта в межсезонье принимаются временные меры по засыпке выбоин щебнем. В благоустроительный сезон все существующие недостатки будут устранены, дорожное полотно обновится.

О начале ремонтных работ будет сообщено дополнительно.


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA