Из Омска с медалями

В городе Омске прошел чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг». Команда спортивной школы № 22 привезла медали всех достоинств. Золото чемпионата России в разделе «поинтфайтинг» завоевал Тонкачев Александр.

«Серебро» в «поинтфайтинге» и бронзу в «лайт- контакте» среди юниоров завоевал Ахметьянов Юнир (84кг). Среди юношей и девушек: Закиев Булат (63кг) - 2 место, Иванов Дмитрий (42кг) - 3 место и Басырова Эльза (42кг) - 2 место.  Тренеру Арсентьевой Марии вручено удостоверение судьи международной категории. Свою победу в копилку команды принесла и юная «звездочка» Юсупова Карина (47кг) – 2 место, тренер Юсупов Данир.