Вернулись с медалями

В городе Октябрьский согласно календарному плану соревнований по пауэрлифтингу завершился турнир на Кубок Республики Башкортостан. Калининский район на нем представляли несколько атлетов спортивной школы № 22.

В весовой категории до 59 кг II место занял Сорокин Эмиль, также ставший первым в абсолютном зачете среди юношей до 18 лет с результатом 100 кг.

В весовой категории до 66 кг II место занял Ибрагимов Эрнест, ставший третьим в абсолютном зачете среди юниоров с результатом 155 кг.

В весовой категории до 73 кг II место занял тренер СШ № 22 Николаев Ринат Валерьевич (результат 100 кг).