В Уфе прошел Праздник выходного дня

Сегодня на ипподроме «Акбузат» прошел общегородской Праздник выходного дня. В течение дня уфимцев и гостей столицы ждала активная спортивная и культурно-развлекательная программа. При этом каждый смог найти себе занятие по душе: принять участие в турнире по волейболу на снегу, регби и шахматам; покататься на лошадях и снегоходах. Для самых маленьких работала детская анимация.

 

Сегодня на ипподроме «Акбузат» прошел общегородской Праздник выходного дня.В течение дня уфимцев и гостей столицы ждала активная спортивная и культурно-развлекательная программа. При этом каждый смог найти себе занятие по душе: принять участие в турнире по волейболу на снегу, регби и шахматам; покататься на лошадях и снегоходах. Для самых маленьких работала детская анимация.

Праздник выходного дня - ежегодное мероприятие спортивной направленности, которое позиционирует себя как площадку для семейного, здорового, активного и позитивного отдыха. Его цель – популяризация здорового образа жизни и спорта, межнационального и межконфессионального диалога и семейных ценностей. 

Организаторами праздника выступили -  Региональная общественная организация поддержки и развития социально-значимых проектов «Деловой клуб Ферзь» РБ, АНО Уфимский клуб пляжного волейбола, Федерация современного пятиборья, Федерация регби РБ, Федерация шахмат РБ, Центральное духовное управление мусульман России, Благотворительный фонд «Потерь нет», компания APL, при поддержке Администрации ГО город Уфа.


Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA