Демские спортсменки успешно выступили на соревнованиях по художественной гимнастике в Магнитогорске

Участницами состязаний стали  и спортсменки СШ «Батыр». Гимнастки, тренирующиеся под руководством Алены Гандалиповой, Татьяны Низамутдиновой и Евгении Никишиной, показали отличные результаты и заняли призовые места практически во всех возрастных категориях.

С 19 по 21 января в городе Магнитогорск прошёл V Открытый турнир городов России по художественной гимнастике на кубок Аллы Шилихиной. В этом месяце легендарная спортсменка отметила 80-летие. Соревнования на призы основательницы магнитогорской школы художественной гимнастики собирают с каждым годом все больше участниц со всех регионов России. Пятый турнир стал очень зрелищным, приехало более 200 спортсменок из разных городов.

Участницами состязаний стали  и спортсменки СШ «Батыр». Гимнастки, тренирующиеся под руководством Алены Гандалиповой, Татьяны Низамутдиновой и Евгении Никишиной, показали отличные результаты и заняли призовые места практически во всех возрастных категориях: