Кикбоксеры завершили год успешными выступлениями

Успешно заканчивается 2016 год для кикбоксеров спортивной школы № 22. 14-17 декабря в г.Алушта прошли чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг. Золотую медаль завоевал Ахметьянов Юнир (84кг, юниоры) на первенстве России. Подготовила спортсменов высокого уровня тренер высшей категории Арсентьева Мария.

Успешно заканчивается 2016 год для кикбоксеров спортивной школы № 22. 14-17 декабря в г.Алушта прошли чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг.

«Серебро» чемпионата России привез Тонкачев Александр (79кг). Золотую медаль завоевал Ахметьянов Юнир (84кг, юниоры) на первенстве России. Подготовила спортсменов высокого уровня тренер высшей категории Арсентьева Мария.

В эти же сроки состоялся чемпионат и первенство Башкортостана в разделе К-1 в г. Салават. Сборная спортивной школы выступала под руководством молодого тренера Юсупова Данира (МСМК по кикбоксингу). Первые места заняли Блохина Ксения, Юсупова Карина и второе - Ахтамьянова Аделина. Зрелищным оказался финальный поединок Хабибуллина Сергея (75кг) - нокаут в 3 раунде и досрочная победа (тренер Арсентьева М.).

Первые места заняли также Халиуллин Даниел (юниоры, 60кг), Сафонов Тимофей (юноши, 37 кг); вторые - Отряков Роман (юноши, 37 кг), Иванов Дмитрий (42кг, юноши), третье место у Залилова Руслана (47кг, юноши).

На этом соревновательные старты 2016 года закончены. Ждем успешных выступлений ребят в следующем году на чемпионате и первенствах Приволжского федерального округа.