Межгалактический турнир в Нагаево выявил победителей

В минувшую субботу, несмотря на холодные погодные условия, в микрорайоне Нагаево состоялся ежегодный Межгалактический турнир по хоккею с шайбой на Кубок Чемпионов по хоккею с шайбой с. Нагаево, который стал доброй традицией для жителей и гостей микрорайона.

В торжественном открытии приняли участие начальник отдела по работе с отдаленными территориями Администрации Октябрьского района             г. Уфы Виктор Ковалец и председатель Общественного Совета микрорайона Нагаево Владимир Елпаев.

В турнире участвовали команды «Сокол» (с. Нагаево), «Торнадо»               (г. Бирск), «Газпром» (г. Уфа), и «Интеграл» (г. Стерлитамак). В ходе упорной борьбы победителем со счетом 2:1 стала команда  «Газпром»,  второе место   заняла  команда  «Интеграл», третье  место  досталось команде  «Торнадо». Несмотря на то, что местная команда «Сокол» не порадовала своих болельщиков призовым местом, ее игроки были отмечены специальными призами и подарочными сертификатами.

Хотелось отметить активное участие болельщиков и гостей, пришедших на игру, которые во время перерывов между игровыми периодами очищали ледовую площадку от снега. Для всех гостей спонсорами турнира кафе «Арслан» и «Фруктовая компания» были приготовлены вкусный плов и горячий чай.

Улыбки на лицах всех участников означали, что итог матча был  не так уж и важен, главное - это сама игра.