Гимнастки из Калининского района стали призерами нескольких турниров

Во Владимирской области в городе Ковров состоялся Межрегиональный турнир «Аскона спорт-2016» по художественной гимнастике. Более 1000 юных гимнастов из 20 городов России приняли участие на этих соревнованиях. Воспитанники спортивной школы № 28 под руководством тренеров Дианы Сальниковой и Любови Яркиной с успехом выступили и завоевали призовые места.

Серебряными призерами в индивидуальных упражнениях стали Бикбулатова Илона и Чистоступова Мария. В командных дисциплинах группа «Дюймовочки» (Чернятьева Яна, Баранова Виктория, Имаева Эмилия, Юлмухаметова Милена, Якупова Кира) заняла второе место, а группа  «Снежинки» (Каримова Вильнара, Митрохина Кристина, Якупова Диана, Фахрутдинова Аделина, Перьмякова Вера) заняли третье место.

Так же в городе Магнитогорск прошел очередной турнир «Осенняя симфония» по художественной гимнастике. Воспитанники спортивной школы № 28 в том же составе выступили и на этих соревнованиях. В командных упражнениях «Дюймовочки» и «Снежинки» стали бронзовыми призерами.