Воспитанники спортивной школы №22 - призеры турнира по кикбоксингу

В Уфе прошел Кубок России и всероссийский турнир по кикбоксингу, посвященный памяти мастера спорта международного класса Елены Логунковой. Соревнования приняли 480 участников из 28 регионов страны от Крыма до Петропавловска- Камчатского.

Спортивную школу №22 представили воспитанники тренеров Марии Арсентьевой и Данира Юсупова. На Кубке России в весовой категории 89 кг Руслан Скиоба занял второе место, а на турнире победу одержала Мусабирова Вилада (50 кг). Блохина Ксения (42кг) заняла второе место, а Плотников Владислав (57 кг), Иванов Дмитрий (47 кг) и Ахметьянов Юнир (79 кг) замкнули призовые тройки.