Уфимских предпринимателей приглашают оценить условия ведения бизнеса в России

Уфимских представителей малого и среднего бизнеса приглашают принять участие во всероссийском онлайн-опросах, посвященных оценке эффекта от реализации планов мероприятий («дорожных карт») Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в России. Проводит данное исследование АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Уфимских предпринимателей приглашают оценить условия ведения бизнеса в России

Уфимских представителей малого и среднего бизнеса приглашают принять участие во всероссийском онлайн-опросах, посвященных оценке эффекта от реализации планов мероприятий («дорожных карт») Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в России.

Проводит данное исследование АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». Главные цели – всесторонний учет мнений самих предпринимателей о результатах реализации мероприятий, направленных на улучшение инвестиционного климата, и получение обратной связи с бизнес-сообществом субъектов Российской Федерации. Опросы носят конфиденциальный характер и проводятся в форме электронного анкетирования.

Принять участие в исследовании можно до 15 сентября 2016 года. Опросы размещены на официальном сайте Агентства стратегических инициатив. Предприниматели могут выразить свое мнение по темам: «Регистрация юридических лиц», «Регистрация недвижимости», «Подключение к электросетям», «Налоговое администрирование», «Доступ к закупкам госкомпаний», «Поддержка экспорта», «Таможенное администрирование», «Повышение качества регуляторной среды», «Оценочная деятельность», «Регулирование в сфере строительства».

Аналитические итоговые материалы по опросам передаются в Правительство Российской Федерации и используются для принятия управленческих решений, направленных на улучшение существующей ситуации в деловой среде.


Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA