В Уфе пройдет чемпионат по ползанью и бегу среди малышей

28 августа в Уфе пройдет Второй городской чемпионат «Карапузы, на старт!» - веселый и яркий семейный праздник, с играми, подарками, наградами и сюрпризами для детей разных возрастов. 

В Уфе пройдет чемпионат по ползанью и бегу среди малышей

28 августа в Уфе пройдет Второй городской чемпионат «Карапузы, на старт!» - веселый и яркий семейный праздник, с играми, подарками, наградами и сюрпризами для детей разных возрастов. Организаторы – Уфимский филиал АО ИД «Комсомольская правда» и Администрация ГО г. Уфа.

На мероприятии всех ждут забеги малышей от 7 месяцев до 2,5 лет, конкурсы и развлечения, соляная песочница, батут, творческие мастер-классы, множество призов . Главная задача самых маленьких участников – проползти дистанцию в 6 метров быстрее всех, а малышам постарше нужно будет пробежать 10 метров. Креативные наряды чемпионов и болельщиков, а также кричалки и плакаты в поддержку юных чемпионов приветствуются и поощряются наградами. Количество участников ограничено, требуется обязательная предварительная регистрация.

Вход на мероприятие - бесплатный.

Место и время проведения - стадион «Динамо», 9.00 часов.

Для регистрации необходимо отправить на эл.почту  karapuzi@phkp.ru  следующие данные:  ФИО родителей и малыша, его возраст на день забега и контактный телефон. Заявки принимаются до среды, 24 августа, включительно!

Подробности в группе мероприятия «Вконтакте»: https://vk.com/karapuziufa.


Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA