В Уфе стартовал конкурс «Лучшая молодежная структура на предприятии»

МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г. Уфы объявляет о старте конкурса «Лучшая молодежная структура на предприятии» среди трудящейся молодежи предприятий и организаций Уфы. Принять участие и побороться за первое место могут все молодежные советы предприятий и организаций столицы республики, приславшие свои заявки на участие и конкурсные материалы с 25 июля по 7 октября 2016 года.

В Уфе стартовал конкурс «Лучшая молодежная структура на предприятии»

МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г. Уфы объявляет о старте конкурса «Лучшая молодежная структура на предприятии» среди трудящейся молодежи предприятий и организаций Уфы.

Конкурс проводится с целью повышения эффективности работы с молодежью на предприятиях и в организациях города. Основные критерии оценки деятельности молодежных структур: взаимодействие с Администрацией Уфы, профсоюзной организацией, апробация новых форм организации работы с молодежью, способы привлечения молодежи к участию в деятельности молодежной структуры и другие.

Принять участие и побороться за первое место могут все молодежные советы предприятий и организаций столицы республики, приславшие свои заявки на участие и конкурсные материалы с 25 июля по 7 октября 2016 года.

Оценивать работу молодежного совета и выявлять победителя будет компетентная комиссия на итоговом заседании Молодежного совета ГО г. Уфа, где участники презентуют свои конкурсные материалы.

Работы принимаются по адресу: г. Уфа, пр. Октября, 118, каб. 25; тел./факс: (347) 279-06-35 или на адрес электронной почты: cszm@mail.ru.

С требованиями к конкурсным работам можно ознакомиться в Положении конкурса, прикрепленном к данному сообщению.


Прикрепленный файл: Загрузить
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA