Уфа претендует на звание лучшего конгрессного центра России

Уфа стала номинантом ежегодной профессиональной премии в области делового туризма и MICE – Russian Business Travel & MICE Award в номинации «Лучший конгрессный центр России». Победителей выбирают путем онлайн-голосования на сайте профессиональной премии, которое продлится до 11 сентября. Уфимцы и жители Башкортостана могут поддержать столицу республики.

Уфа претендует на звание лучшего конгрессного центра России

Уфа стала номинантом ежегодной профессиональной премии в области делового туризма и MICE – Russian Business Travel & MICE Award в номинации «Лучший конгрессный центр России».

Премия Russian Business Travel & MICE Award учреждена в 2010 году в целях продвижения и развития бизнес-туризма и конгрессных услуг в России. В этом году она будет вручена уже в седьмой раз.

Проект охватывает всех участников рынка делового туризма – в его рамках выбираются лучшие в 17 основных номинациях, в том числе: конгрессные гостиницы (Москва, Санкт-Петербург, регионы страны), конгрессный центр, организатор конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, российская TMC-компания и агентство по обслуживанию корпоративных клиентов, авиакомпания для бизнес-путешественников, национальный офис по туризму, интернет-системы бронирования.

Победителей выбирают путем онлайн-голосования на сайте профессиональной премии, которое продлится до 11 сентября. Уфимцы и жители Башкортостана могут поддержать столицу республики, пройдя по указанной ссылке и выбрав из списка претендентов в номинации «Лучший конгрессный центр России» – АНО «Офис-группа Республики Башкортостан». На данный момент Уфа и представляющая ее организация являются лидерами голосования, набрав 51 процент голосов.


Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA