Время пополнять копилку медалями

Физорг отдела рабочего питания Уфимского моторостроительного производственного объединения Рихона Файласупова активно проводит лето, пополняя свою копилку медалями.

В начале лета Рихона Зиннатовна приняла участие в пятом «Зеленом марафоне». Она участвовала в забеге на 200 метров и заняла первое место. В число призеров также вошли члены общества инвалидов Калининского района: Валерий Миксонов одержал победу, Алевтина Сухарева пришла к финишу второй, а Зунира Савкина – третьей.

Рихона Зиннатовна занимается многими видами спорта: плаванием, настольным теннисом, стрельбой, шахматами, шашками, бильярдом. Она старается не пропускать ни одно соревнование.

- Не люблю подолгу сидеть дома, мне нужно быть в гуще событий, среди людей. Поэтому я занимаюсь спортом, - говорит Рихона Зиннатовна.

В культурно-спортивном фестивале «Лето-2016», который проводился в Кировском районе Уфы, Рихона Зиннатовна тоже приняла участие и заняла третье место в шашечном турнире.