Игорь Митюков стал чемпионом Кубка Российской Ассоциации Героев по парашютному спорту

23 июня спортсмены молодежной сборной Федерации парашютного спорта РБ приняли участие в Кубке Российской Ассоциации Героев по парашютному спорту, который прошел  в Самарской области.

Парашютисты из разных городов России соревновались между собой в точности приземления. Стоит отметить, что прыжки осуществлялись спортсменами при сильном ветре. Награды за первые места парашютисты получили от Героев Отечества, которые выступили в качестве судей. Третье место занял Игорь Говоров (республика Татарстан), серебряным призером стал наш спортсмен, Тимур Хамитов, отклонившись на 4 см от центра, а Чемпионом Кубка стал также наш парашютист, Игорь Митюков со стажем в 960 прыжков и отклонением от центра всего в 3 см.