Прошло первенство Республики Башкортостан по спортивной радиопеленгации

28 и 29 мая 2016 года в парке Лесоводов состоялись Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по спортивной радиопеленгации. Среди юношеских команд 1 место в многоборье заняла команда «Вектор» Орджоникидзевского ЦДЮТТ.

Спортсмены команды «Вектор» отличились и в личном зачете в многоборье на диапазонах 144 и 3,5 МГц: среди юношей 1 место занял Эдуард Хазиахметов, а 3 место – Данила Краев, среди девушек 1 место заняла Анна Евдокимова.

Среди победителей есть и мастер спорта России, педагог объединения СРП Орджоникидзевского ЦДЮТТ – Ю.Г. Овчинников, который занял 1 место среди мужчин, став при этом 17-кратным Чемпионом РБ.