С Общероссийским днем библиотек!

Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Е. А. Семивеличенко и главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И. И. Ялалова.

С Общероссийским днем библиотек!

Уважаемые работники библиотек Уфы! Ветераны библиотечного дела!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

Сегодня с полной уверенностью можно говорить о том, что в библиотеках нашего города работают обладающие творческим потенциалом специалисты высокого класса. Благодаря вашему неустанному и кропотливому труду библиотеки, поддерживая и приумножая благородные традиции просветительства, остаются очагами духовности и культуры.

Именно вашим кропотливым трудом создан уникальный библиотечный фонд города Уфы. Благодаря вашему профессионализму, преданности любимому делу, сегодня, в век информационных технологий, библиотека остается истинным храмом культуры для сотен тысяч горожан.

Сегодня уфимцы приходят в библиотеки, чтобы получить на руки книги, интересные издания, принять участие в различных интеллектуальных и развлекательных мероприятиях. Пользуются большим успехом нововведения библиотек столицы – летние читальные залы и свободные библиотеки, ежегодные книжные акции и флэш-мобы.

Примите слова искренней признательности и уважения за ваш труд! Благодарим вас за активную жизненную позицию, талант и постоянный творческий поиск.

От всей души желаем вам новых достижений, успешных дальнейших проектов и перспективных идей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником!

 

 

Председатель Совета

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Глава Администрации

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

Е.А. Семивеличенко

И.И. Ялалов

 


Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA