Уфимская коррекционная школа – интернат №1 чемпион по велоспорту-маунтинбайку среди слабослышащих

На днях в Уфе прошел открытый чемпионат Республики Башкортостан по велоспорту-маунтинбайку среди инвалидов по слуху. Участие принимали более 30  спортсменов из разных уголков России.

На днях в Уфе прошел открытый чемпионат Республики Башкортостан по велоспорту-маунтинбайку среди слабослыщащих. Участие принимали более 30  спортсменов из разных уголков России.

В составе сборной республики приняли участие и воспитанники Уфимской коррекционной школы - интернат №1. Они заняли весь пьедестал почета и завоевали кубок в командном зачете. Лучшими стали спортсмены Зульфир Зайнуллин – 1 место, Герман Кудашкин – 2 место и Анстасия Фомина – 3 место.