В Спартакиаде предприятий и организаций района победу вновь одержала команда УМПО

В спортивном клубе имени Н. Гастелло состоялся турнир по теннису в зачет Спартакиады предприятий и организаций Калининского района Уфы. По итогам состязаний победу одержала команда ПАО «УМПО» (2 площадка).

В спортивном клубе имени Н. Гастелло состоялся турнир по теннису в зачет Спартакиады предприятий и организаций Калининского района Уфы.

В соревнованиях приняли участие более 50 человек из АО «Уфа-АвиаГаз», ПАО «УМПО», Уфимской ТЭЦ-2, УЖХ Калининского района, ЗАО «Форвард».

По итогам состязаний победу одержала команда ПАО «УМПО» (2 площадка), на втором месте их коллеги - ПАО «УМПО» (1 площадка). Замкнули тройку призеров спортсмены Уфимской ТЭЦ-2.

В личном зачете победу праздновал Михаил Никитин (ПАО «УМПО»), второе место у Алексея Дубина (ПАО «УМПО»), третье – у Михаила Щеклеина (ПАО «УМПО»).

Среди женщин лучшей стала Анастасия Каверина (ПАО «УМПО»), на втором месте Елена Парахина ПАО «УМПО»), на третьем - Зиля Ахтамьянова  (ПАО «УМПО»)

Следующий вид состязаний – турнир по мини-футболу состоится 14 мая.