Серебряные медали финальных республиканских соревнований привезла сборная команда учащихся школы № 44

В конце прошлой недели в городе Стерлитамак завершились финальные соревнования по веселым стартам, проходившие на базе СПОУ СКФК в зачет ХVIII Спартакиады школьников Республики Башкортостан среди детских школьных спортивных клубов и образовательных организаций. Призовые места среди городских команд распределились следующим образом: 1 место заняла команда из г. Мелеуз, спортивная сборная школы № 44, представляющая  г. Уфа, заняла 2 место и бронза досталась команде из г. Туймазы.

Благодарим команду школы №44 Советского района и главного тренера Валентину Манайчеву, которая в сложных финансово-организационных условиях добивается стабильных результатов на спортивных соревнованиях республиканского и всероссийского уровня, принося медали и славу школьному спортивному движению школы № 44 и городу Уфа.