Воспитанник МБУ СШОР по горнолыжному спорту Антон Копривица стал обладателем Кубка России в дисциплине сноуборд-кросс

В  ГЛЦ «Солнечная долина» в рамках чемпионата России прошли соревнования в сноуборд-кроссе.

Воспитанник МБУ СШОР по горнолыжному спорту Антон Копривица  стал обладателем Кубка России в дисциплине сноуборд-кросс

Воспитанник МБУ СШОР по горнолыжному спорту Антон Копривица завоевал "серебро" в чемпионате России в сноуборд-кроссе.До заветного "золота" Антону не хватило всего одного сантиметра, победитель Андрей Анисимов из Кемеровской области был определён по фотофинишу.

По окончанию Финальных соревнований Кубка России был  составлен рейтинг общего зачета Кубка спортивного сезона 2015-2016гг. И по результатам общего зачета обладателем Кубка России в дисциплине сноуборд-кросс стал  Антон Копривица.

Мы поздравляем спортмсена  с великолепным закрытием зимнего сезона и желаем успехов в предстоящих в следующем сезоне  Этапах Кубка Мира и Европы.