От «Зарницы» до ГТО

Учащиеся школ и воспитанники подростковых клубов Калининского района активно встречают весну: участвуют в спортивных играх и турнирах, готовятся к сдаче норм ГТО. В гимназии № 111 провели военно-спортивную игру «Зарница». А в молодежном центре «Перекресток» состоялся районный турнир по настольному теннису среди воспитанников подростковых клубов объединения «Лидер».

Учащиеся школ и воспитанники подростковых клубов Калининского района активно встречают весну: участвуют в спортивных играх и турнирах, готовятся к сдаче норм ГТО.

В гимназии № 111 провели военно-спортивную игру «Зарница». В ней приняли участие 18 команд образовательных учреждений Калининского района.  В итоге победителем стала команда гимназии №111, призовые места заняли школы № 56 и № 118.

В молодежном центре «Перекресток» состоялся районный турнир по настольному теннису среди воспитанников подростковых клубов объединения «Лидер». По результатам командного первенства места распределились следующим образом: I место – молодежный центр «Перекресток», II место – подростковый клуб «Чайка» и III место – подростковый клуб «Альтаир».

В личном первенстве I место занял Байрамов Игорь, воспитанник молодежного центра «Перекресток», II место - Кадыров Руслан (МЦ «Перекресток») и два III места заняли Валиев Руслан из подросткового клуба «Альтаир» и Жукова Глафира из подросткового клуба «Чайка».